過去の活動

このエントリーをはてなブックマークに追加

                   2018年の予定
   
 3月17日(土) 町田市の「麻希」様と、「にんじん」様 訪問

 3月16日(金) 藤沢市長後の「にんじん」様 & 横浜市戸塚区の「マッチボックス」様 訪問

 3月15日(木) 阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様で「木曜会」に参加

 3月14日(水) 「第一回相模原歌謡祭」 相模原市、杜のホールはしもと

 3月12日(月) テレビ埼玉 収録

 3月 10日(土) 銀の夢―日吉店様、 銀の夢ー南加瀬様 訪問

 3月 9日(金) 藤沢市長後 「麻希」訪問 

 3月 8日(木) 市営地下鉄・中川駅前、 「トップスター」様 訪問

 3月 7日(水) 町田市「ラテン」様 訪問

 3月 6日(火) 綱島「You」様と、 「はまなす」に行く。

 3月 5日(月) 「ミニコンサート」 上大岡「シドニー」様で、会費3,800円、11時開演

 3月 3日(土) 狭山ヶ丘「うつき」様 訪問

 2月28日(水) 横須賀中央「招き猫」様で、和倉様の「月例歌の会」に

 2月27日(火) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 2月26日(月) 上大岡 ゆか様で「カラオケのど自慢」

 2月25日(日) 大森「ピーチ」様 訪問

 2月24日(土) 大井町「ニューステージ」様 訪問

 2月23日(金) 綱島「水脈」様 & 「レッドムーン」様 訪問

 2月22日(木) 入間市「ラブストーリー」様 訪問

 2月21日(水) 蒲田「ニューエイト」様 & 「フォー・ユー」様 訪問

 2月20日(火) 「銀の夢―日吉店」様 訪問

 2月18日(日) 相模原市「カラオケ一番」様 訪問

 2月17日(土) 中山「スタジアム」様 訪問

 2月16日(金) 「第73回楽しく唄う会と新舞踊」 聖蹟桜ヶ丘 ヴィータホールで

 2月15日(木) 阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様での「木曜会」に参加

 2月14日(水) テレビ埼玉 収録 & 赤羽「トーントーン」様 訪問

 2月13日(火) 越谷 「エンジェル」様 訪問

 2月11日(日) 「生バンドで遊ぶ会」 杉並勤労福祉会館で

 2月10日(土) 綱島「はまなす」様 & 「GO」様 訪問

 2月 7日(水) 聖蹟桜ヶ丘 「ピノキオ」様 訪問

 2月 5日(月) 市営地下鉄・中川駅前 「トップスター」様 訪問

 2月 3日(土) 金沢文庫「テンダー」様 訪問

 2月 2日(金) 相模原市「詩々」様 & 「水芭蕉」様 訪問

 1月30日(火) 尾山台「アロン」様 訪問

 1月29日(月) 町田市「花子」様 訪問

 1月28日(日) 「隊友会の月例会」 横須賀中央駅前の「カラオケのど自慢」で。

 1月27日(土) 鈴木淳先生主催の「歌い始め会 2018」 ホテル ルポール麹町で

 1月26日(金) 新所沢 「CoCo」様

 1月25日(木) 戸塚 「ワーゲン」様 訪問

 1月24日(水) 蒲田 「ニューエイト」様、 訪問

 1月23日(火) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問

 1月22日(月) 上大岡 ゆか様で「カラオケのど自慢」

 1月21日(日) 「民謡連合会 新年会」 新横浜国際ホテルで

 1月18日(木) 「新春ハッピーライブ W/真木柚布子様」、上大岡「ゆか」様で。

 1月17日(水) 町田市「ラテン」様 訪問

 1月15日(月) テレビ埼玉 収録

 1月14日(日) 大森「ピーチ」様 訪問

 1月13日(土) 狭山ヶ丘 「うつき」様 訪問

 1月11日(木) 入間市 「ラブストーリー」様 訪問

 1月 9日(火) 東中神「エンジェル」様 訪問

 1月 8日(祝) 佐藤玄祥様 米寿の会 中野サンプラザで

 1月 7日(日) 相模原市 「カラオケ一番」様 & 上溝「ひまわり」様 訪問

 1月 6日(土) 中延「ボナペティ」様 & 尾山台「アロン」様 訪問

 1月 5日(金) 石神井公園「遊歌里」様 訪問

 1月 4日(木) 上大岡「カラオケ喫茶ゆか」様 訪問

2017年の今までの活動は以下の通りです。  

12月27日(水) 「銀の夢ー日吉店」様 &「銀の夢ー南加瀬店」様 訪問

12月25日(月) 弘明寺「いろは」様 訪問 
 
12月24日(日) 新宿嵯峨野会 忘年会 

12時23日(祝) 藤沢市湘南台「かれん」様 訪問

12月22日(金) 東大和市「チャンピオン」様 訪問

12月21日(木) 新曲のプロモーションビデオ ロケ
  
12月20日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

12月19日(火) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

12月18日(月) 上大岡 「カラオケ喫茶ゆか」様で、「カラオケのど自慢ー忘年会」

12月16日(土) 相模原市 「カサブランカ」様 訪問

12月14日(木) 相模原市 「カラオケ一番」様の忘年会

12月13日(水) テレビ埼玉 収録

12月12日(火) 越谷市 「エンジェル」様 「昭和の歌会」

12月11日(月) 上大岡 「遊木里」様 & 「セイコー」様 訪問

12月10日(日) ディナーショー ワークピア横浜で 12時より

12時 6日(水) 聖蹟桜ヶ丘 「ピノキオ」様 訪問

12時 5日(火) 小竹向原 「響」様 訪問

12月 3日(日) 「第12回加美二郎チャリティ歌謡祭」 横須賀市はまゆう会館

12月 2日(土) 「第72回 楽しく唄う会と新舞踊」 聖蹟桜ヶ丘・ヴィータホールで

12時 1日(金) 町田市 「ラテン」様 訪問

11時29日(水) 川崎市有馬 「葦」様 訪問

11時28日(火) 高円寺 「パラダイス」様 訪問

11月27日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

11時26日(日) 蒲田 「フォーユー」様 忘年会

11月24日(金) 大川栄策&杜このみ公演、戸塚公会堂

11時23日(木) 入間市 「ラブストーリー」様 訪問

11月22日(水) 和倉様の歌会 横須賀市で

11月21日(火) 綱島「はまなす」様 訪問

11月20日(月) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

11月19日(日) 港南台「マロニエ」様 訪問

11月15日(水) テレビ埼玉 収録

11月14日(火) 蒲田「フォーユー」様 訪問

11月12日(日)  「レイジェクト歌謡祭」山梨県南アルプス市「カナリアホール」で

11月11日(土) 「マイク河原 歌仲間の会」 甲府市 「おばあちゃん」様で

11月 8日(水) 甲府市「美樹」様で、北川大介様と

11月 7日(火) 高円寺「パラダイス」様 訪問

11月 3日(金) 弘明寺「いろは」様 訪問

11月 1日(水) 「第4回ふれあい歌謡祭」 泉区・テアトルフォンテで

10月31日(火) 川崎市・南加瀬「銀の夢」様 & 横浜市・日吉「銀の夢」様訪問

10月28日(土) 相模原市 「邪子君」様 訪問

10月26日(木) 「第5回甲府歌謡祭」 甲府市・コラニー文化ホール
            午前の部10時開演、午後の部15時開演、

10月25日(水) 山梨県笛吹市 「なっぱちゃん」様 訪問

10月23日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

10月21日(土) 杉並歌謡祭、杉並区勤労福祉会館で

10月20日(金) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

10月18日(水) テレビ埼玉 収録

10月17日(木) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問

10月16日(月) 相模原市 「詩」様 & 「水芭蕉」様 訪問

10月12日(水) 入間市「ラブストーリー」様 訪問
 
10月11日(水) 聖蹟桜ヶ丘「美紗姫」様 訪問
 
10月10日(火) 越谷「エンジェル」様 訪問

10月 5日(木) 第14回はまかぜ歌謡祭 戸塚 さくらプラザホール

10月 4日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

10月 2日(月) 山梨県甲府市「ロッキー」様 訪問 &
          山梨県甲斐市「梨紗」様 訪問

10月 1日(日) 山梨県笛吹市「吉川館」様 訪問 &
          山梨県昭和町「歌ごえ」様 訪問 &
          山梨県甲府市「イヴ」様 訪問 &
          山梨県昭和町「美樹」様 訪問

 9月30日(土) 東京田町「入山アキ子様 新曲発表ディナーショー」

 9月29日(金) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 9月28日(木) 戸塚「ニュースター」様 訪問

 9月27日(水) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 9月26日(火) 金沢八景 「柚」様 訪問

 9月25日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 9月23日(祝) 甲府市「おばあちゃん」で、マイク河原歌仲間の会 開催

 9月21日(木) 相模原「カラオケ一番」様 訪問

 9月20日(水) テレビ埼玉 収録

 9月18日(祝) 戸塚区舞岡 老人会様

 9月17日(日) 上大岡「セイコー」様 訪問

 9月16日(土) 入山アキ子様の歌の集い 狭山市民会館

 9月15日(金) 府中「アンジェリーカ」様 訪問

 9月 8日(金) 戸塚 「はなみち」様 訪問 &
          山梨県南アルプス市 「暖話室」様 訪問

 9月 7日(木) 三代沙也可様とハッピーライブ、 上大岡 カラオケゆか様で開催

 9月 6日(水) 入間市「ラブストーリー」様 訪問

 9月 4日(月) 「第41回”夢”ミニ・コンサート」 上大岡「シドニー」様で開催
             
 9月 3日(日) 上大岡「セイコー」様 訪問

 9月 2日(土) 川崎市麻生区「男一代」様 訪問

 9月 1日(金) カラオケ静香25周年 ヒットパレードショー、 戸塚公会堂

 8月31日(木) 戸塚「ニュースター」様 訪問

 8月30日(水) 相模原市「カラオケ一番」 & 「フローラ」様 訪問

 8月29日(火) 全国カラオケ指導協会 全国大会 横浜南公会堂 &
          大和市「小鈴」様 訪問

 8月28日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 8月27日(日)「第71回新緑歌謡発表会」 多摩市ヴィータホール

 8月23日(水) 「マイク河原歌仲間の会」 甲府市「おばあちゃん」で

 8月22日(火) 弘明寺「いろは」様 訪問

 8月21日(月) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 8月20日(日) 明治座で、チャリティー特別公演、

 8月19日(土) 大井町「ニューステージ」様 訪問

 8月18日(金) 蒲田「フォーユー」様 訪問

 8月17日(木) 横浜市・関内「健倖カラオケ」様 訪問

 8月11日(祝) 戸塚「青葉」様 訪問

 8月10日(木) テレビ埼玉 収録

 8月 9日(水) 入間市「ラブストーリー」様 訪問

 8月 8日(火) 埼玉越谷「エンジェル」様 訪問

 8月 7日(月) 高円寺「パラダイス」様 訪問

 8月 6日(日) 綱島「はなみずき」様 訪問

 8月 5日(土) 上永谷「コックテール」様 訪問

 8月 4日(金) 横浜線中山駅前「ひょうきんハウス」様 訪問

 8月 2日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

 7月30日(日) 夏の想い出歌謡祭、 南アルプス市 カナリアホールで 

 7月27日(木) 能見台「ピノキオ」様 訪問

 7月26日(水) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 7月25日(火) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 7月24日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 7月23日(日) 新宿・嵯峨野会様 ビール祭り

 7月22日(土) 横浜市鶴ヶ峰「デリイ」様 訪問

 7月21日(金) 町田市「ラテン」様 訪問

 7月20日(木) 静香25周年パーティー、メルパルクで

 7月19日(水) テレビ埼玉 収録 & 
          阿佐ヶ谷 唄ごよみ様で、 「懐メロを唄う会」

 7月13日(木) 相模原市「カラオケ一番」様 訪問

 7月12日(水) 座間市「ナイトアンドデイ」様でキャンペーン

 7月11日(火) 泉区萩丸 「やすらぎ」様 訪問

 7月10日(月) 上大岡「ゆか」様でハッピーライブ ゲスト津吹みゆ様、CD付き3,800円

 7月 6日(木) 甲府市「ロッキー」様 訪問

 7月 5日(水) 綱島「はまなす」様 訪問

 7月 4日(火) 銀の夢ー日吉本町店 & 銀の夢ー南加瀬店 訪問

 7月 3日(月) 相模原「詩」様 & 「水芭蕉」様 訪問

 7月 2日(日) 大森「ピーチ」様訪問

 6月30日(金) 東大和市「茶日音」様 訪問

 6月29日(木) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 6月27日(火) 尾山台「アロン」様訪問

 6月26日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 6月24日(土) 甲府市「おばあちゃん」でマイク河原歌仲間の会 開催

 6月22日(木) 「第3回戸塚歌謡祭」戸塚・さくらプラザホール、指定席3,500円
             自由席2,500円、午前の部10時開演、午後の部3時開演

 6月20日(火) 河野あきみ様 新曲発表会、南アルプス市「暖話室」様で

 6月19日(月) 戸塚区「イブリン」様 訪問

 6月18日(日) 座間市「阿茶羅加」様のカラオケ大会 ゲスト

 6月17日(土) 藤沢市湘南台「かれん」様 訪問

 6月16日(金) 府中「カラー」様訪問

 6月16日(金) テレビ埼玉 収録 レギュラー番組

 6月14日(水) テレビ埼玉 若山かずさ様の番組ゲスト出演

 6月14日(水) 駒込「ぴーぷる」様訪問

 6月13日(火) 越谷「エンジェル」様の昭和歌会

 6月 7日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

 6月 6日(火)高円寺「パラダイス」様 訪問

 6月 5日(月) 「第40回”夢”ミニ・コンサート」 上大岡「シドニー」様で、

 6月 3日(土) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 6月 2日(金) 綱島「水脈」様 訪問

 5月31日(水) 座間市「阿茶羅加」様 & 「ナイトアンドデイ」様 訪問

 5月30日(火) 埼玉県ふじみ野市上福岡「ひばり」様 & 「ミルキー」様 訪問

 5月27日(土) 甲府市「おばあちゃん」で、カラオケのど自慢開催。

 5月26日(金) 甲府市「ロッキー」様 訪問

 5月25日(木) 相模原市「カラオケ一番」様 訪問

 5月24日(水) 蒲田「ニューエイト」様 訪問
          阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様で山口ひろみ様とライブ

 5月23日(火) 横浜市日吉「銀の夢」様 & 川崎市南加瀬「銀の夢」様 訪問

 5月22日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 5月17日(水) テレビ埼玉 収録

 5月15日(月) 「マイク河原 友の会」懇親会、上大岡の「ゆか」様

 5月14日(日) 相模原市「邪子」様 訪問

 5月13日(土) 祖師谷「とぉ~ん」様 訪問

 5月12日(金) 戸塚区「フミ2」様 訪問

 5月11日(木) 相模原市「すてーじ」様 & 「水芭蕉」様 訪問

 5月10日(水) 横須賀・和倉様の歌会

 5月 9日(火) 立場「やすらぎ」様 訪問

 5月 8日(月) 高円寺「パラダイス」様 訪問

 5月 7日(日) 「第70回新緑歌謡発表会」 多摩市ヴィータホール

 4月28日(金) 所沢市「ここ」様訪問

 4月27日(木) 相模原市「カラオケ一番」様 訪問

 4月 26日(水)衣笠「衣笠村」様 訪問

 4月25日(火) 高田 「はなみずき」様 訪問

 4月24日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢 &
          阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様で「清水節子ライブ」にゲスト出演

 4月23日(日) 洪福寺「MOMO」様 訪問

 4月22日(土) キングオブキングス様主催 カラオケ発表会 戸塚公会堂

 4月21日(金) 座間「Night & Days」様 & 「阿茶羅加」様 訪問

 4月20日(木) 「フォーユー」様 訪問 & 阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様 訪問

 4月19日(水) 阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様 訪問、 懐メロとミニコンサートの会

 4月18日(火) 小竹向原「響」様 & 新宿「新宿嵯峨野会」様 訪問

 4月17日(月)「角川博様とディナーショー」横浜・ローズホテルで

 4月16日(日) 相模原市「フローラ」様 & 上溝「ひまわり」様 訪問
           
 4月15日(土) 内木場先生主催「ひまわり歌の会歌謡発表会」 戸塚公会堂
          & 東京瓦斯 星光会 戸塚支部新年会、

 4月14日(金) テレビ埼玉 収録 & ウイングジャパン宴遊会
            
 4月13日(木) はまかぜ歌謡祭 関内小ホール

 4月12日(水) テレビ埼玉 ゲスト収録

 4月11日(火) 上大岡「セイコー」様 訪問

 4月10日(月) 赤羽「トーントーン」様 & 「のとII」様 訪問

 4月 8日(土) 尾山台「アロン」様 & 「銀の夢ー日吉本町店」訪問

 4月 6日(木) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 4月 5日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

 4月 4日(火) 綱島「You」様 & 「レッドムーン」様 & 「はまなす」様 訪問

 4月 3日(月) 戸塚「スターライト」様 & 「アン」様 訪問

 4月 2日(日) 中延「ボナペティ―」様 訪問

 4月 1日(土) 綾瀬市「友膳」様 訪問

 3月29日(水) 戸塚「マッチボックス」様 訪問

 3月28日(火) 川崎市南加瀬「銀の夢ー南加瀬店」様 訪問

 3月27日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 3月26日(日) 山梨・甲斐市「こぶしの花」様で「カラオケのど自慢」

 3月25日(土) 東中神「エンジェル」様 訪問

 3月24日(金) 町田「花子」様 訪問

 3月23日(木) 相模原「カラオケ一番」様 訪問

 3月22日(水) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 3月21日(火) 弘明寺「いろは」様 訪問

 3月19日(日) 東大和市「チャンピオン」様 訪問

 3月18日(土) 藤沢市湘南台「かれん」様 訪問

 3月17日(金) 大口 「むつみ」様 訪問

 3月16日(木) 追浜 「蓮花」様でキャンペーン

 3月14日(火) 泉区・立場 「クイーン」様 歌会

 3月13日(月) テレビ埼玉 収録 & 高円寺「パラダイス」様 訪問

 3月12日(日) 山梨県石和町「島」様で「花咲ゆき美」様とキャンペーン &
          山梨県昭和町「歌ごえ」様で、「花咲ゆき美」様とキャンペーン

 3月11日(土) 甲府市 「憩」様 訪問

 3月 9日(木) 市営地下鉄・中川 「トップスター」様 訪問

 3月 8日(水) 東戸塚 「芙蓉」様 訪問

 3月 7日(火) 日吉 「銀の夢」様 & 川崎・南加瀬「銀の夢」様 訪問

 3月 6日(月) 「第39回”夢”ミニ・コンサート」 上大岡「シドニー」様で、

 3月 4日(土) 港南台 「マロニエ」様 訪問

 3月 3日(金) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 3月 2日(木) 久里浜 「山桜」様 訪問

 2月27日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 2月26日(日) 全国カラオケ指導協会様主催 カラオケ発表会 吉野町プラザ &
          蒔田「スカイブルー」様 訪問

 2月24日(金) 町田 「ラテン」様 訪問

 2月23日(木) 尾山台 「アロン」様 訪問

 2月22日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 2月21日(火) 葵かを里様とハッピーライブ、上大岡「ゆか」様で、

 2月20日(月) テレビ埼玉 収録

 2月19日(日) 大森「ピーチ」様 訪問

 2月18日(土) 相模原「ヴィーナス」様 &「水芭蕉」様 訪問
          上溝「ひまわり」様 訪問

 2月17日(金) 上大岡「遥」&「遊木里」様 訪問

 2月16日(木) 蒔田「リオン」様 訪問

 2月15日(水) 聖蹟桜ヶ丘「器」様 訪問

 2月14日(火) 藤沢市長後「マキ」様 訪問

 2月13日(月) 上大岡「遊木里」様 訪問

 2月11日(祝) 「生バンドで遊ぶ会」杉並区勤労福祉会館

 2月 9日(木) 相模原「カラオケ一番」様 訪問

 2月 8日(水) 相模大野「フローラ」様 訪問

 2月 7日(火) 町田「花子」様 訪問

 2月 6日(月) 戸塚「スターライト」様 訪問

 2月 1日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

 1月31日(火) 石神井公園「遊歌里」様 訪問

 1月30日(月) 高円寺「パラダイス」様 訪問

 1月29日(日) 隊友会 月例歌会、 北久里浜「スイートソング」で

 1月28日(土) 鈴木淳先生主催 「唄い初め会」 ルポール麹町

 1月27日(金) 上大岡「セイコー」様 訪問

 1月26日(木) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 1月25日(水) 大森「ピーチ」様 訪問

 1月24日(火) 尾山台「アロン」様 訪問

 1月23日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢、 

 1月22日(日) 山梨県・甲斐市「こぶしの花」様 「カラオケのど自慢 & 勉強会」

 1月20日(金) 戸塚「花道」様 訪問

 1月19日(木) 地下鉄・中川 「トップスター」様 訪問

 1月18日(水) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 1月15日(日) 鹿嶋田「ダダ」様 訪問

 1月14日(土) 大井町「ニューステージ」様 訪問

 1月13日(金) 戸塚「フミ」様 訪問

 1月12日(木) テレビ埼玉 収録

 1月11日(水) 上大岡「遥」様 訪問

 1月10日(火) 日吉「銀の夢」様 & 川崎南加瀬「銀の夢」様 訪問

 1月 7日(土) 小手指「ベストパートナー」様 & 豊島園「ステージアップ」様 訪問

 1月 6日(金) 戸塚「スターライト」様 & 「マッチボックス」様 訪問

 1月 5日(木) 上大岡「遥」様 訪問

    以下は2016年の活動です。

12月29日(木) 元住吉「銀の夢」様 訪問

12月27日(火) 弘明寺「いろは」様 訪問

12月26日(月) 高円寺「パラダイス」様 訪問

12月23日(金) 「第218回 横浜馬車道会 クリスマスディナーショー」

12月22日(木) 相模原市 「カラオケ一番」様 忘年会

12月21日(水) 蒲田「フォーユー」様 訪問

12月20日(火) 狭山ヶ丘 カラオケバー ゼータ様 訪問

12月19日(月) 高円寺「パラダイス」様 訪問

12月18日(日) 横浜市・港南台「マロニエ」様 訪問

12月17日(土) 山梨・昭和町「GINZA」様 「歌発表会&X’mas Party」

12月16日(金) 新所沢 「ここ」様 訪問

12月15日(木) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

12月14日(水) テレビ埼玉 収録 

12月12日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢 忘年会

12月11日(日) ディナーショー 横浜市関内「ワークピア横浜」

12月 9日(金) 綾瀬市「友禅」様 訪問

12月 7日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

12月 5日(月) 八王子「あかね」様 訪問

12月 4日(日) 「2016想い出歌謡祭」山梨・昭和町「歌ごえ」様で、

12月 3日(土) 入山アキ子 感謝の集い 川越市

12月 2日(金) センター南「サザン」様 訪問 & 市が尾「オリーブ」様 訪問
  
12月 1日(木) 東京・尾山台「アロン」様 訪問

11月29日(火) 横浜市日吉「銀の夢ー日吉本町店」様 & 川崎市南加瀬「銀の夢ー南加瀬店」訪問

11月28日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

11月27日(日) 蒲田「フォーユー」様 忘年会

11月26日(土) 横須賀市「隊友会」様 月例会 

11月25日(金) 町田市「ラテン」様 訪問 

11月23日(水) 相模原市「水芭蕉」様 訪問 & 「フローラ」様 訪問

11月22日(火) 「新宿・嵯峨野会」様 月例会

11月21日(月) 「晩秋のハッピーライブ」 上大岡「ゆか」様で、ゲスト:入山アキ子様

11月20日(日) 山梨県人会 新横浜のソシエ21で、

11月18日(金) 上大岡「セイコー」様 訪問

11月17日(木) 上大岡「ゆか」様 訪問

11月16日(水) テレビ埼玉 収録、 蒲田「ニューエイト」様 & 「フォーユー」様 訪問

11月15日(火) 佐野でこ様「新曲発表パーティー」、ホテル横浜ガーデンで

11月14日(月) 笛吹市石和町「なっぱちゃん」様 訪問

11月13日(日) 山梨県甲斐市「こぶしの花」 カラオケ審査&発表・勉強会

11月12日(土) 南アルプス市「唄空間 莉來(りこ)」様 & 甲府市「憩」様 訪問

11月 9日(水) 相模原「ヴィーナス」大忘年会

11月 8日(火) 金沢区大道「柚」様 訪問

11月 6日(日) 横浜市・大口「むつみ」様 訪問

11月 5日(土) 蒲田「フォーユー」様 訪問

11月 4日(金) 綱島「You」 & 「Redmoon」様 訪問

11月 1日(火) 埼玉県狭山ヶ丘「カラオケバー ゼータ」様訪問

10月31日(月) 弘明寺「いろは」様 訪問

10月29日(土) 蒲田「フォーユー」様 訪問

10月28日(金) 泉区「やすらぎ」様 訪問

10月26日(水) 「第4回甲府歌謡祭」甲府市・コラニー文化ホール、午前の部:10時開演
             午後の部:3時開演ー7時終演、全席指定席:3,700円
            ゲスト:北原ミレイ様、北川大介様、川野夏美様、椎名佐千子様、葵かを里様、
                花咲ゆき美様、入山アキ子様

10月 25日(火) 山梨・昭和町「GINZA」様 & 石和町「なっぱちゃん」訪問

10月 20日(木) 福富町 「ジャンジャン」様 訪問

10月 19日(水) 中山 「ひょうきんハウス」様 訪問

10月18日(火) 高田「竹ちゃん」 & 綱島「はまなす」 訪問

10月17日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

10月16日(日) 金沢文庫「ぬくぬく」様 & スターライト様 訪問

10月15日(土) 戸塚「スターライト」様 訪問

10月14日(金) 「第12回はまかぜ歌謡祭」 戸塚・さくらプラザホール様訪問

10月13日(木) 蒲田「ニューエイト」

10月12日(水) テレビ埼玉 収録 

10月 7日(金)「港南感謝祭」 ゲスト:川野夏美様、
         開演12時、港南公会堂

10月 6日(木) 弘明寺 「いろは」様 訪問

10月 5日(水) 聖蹟桜ヶ丘 「ピノキオ」様 訪問

10月 2日(日) 長野県南佐久郡南牧村 「滝沢牧場祭り」

10月 1日(土) 「第12回杉並歌謡祭」杉並区勤労福祉会館

 9月30日(金) 綱島「You」様 訪問

 9月29日(木) 関内「K2」様 訪問

 9月28日(水) 川崎市 子母口 「アリサ」様 訪問

 9月27日(火) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 9月26日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 9月25日(日) 鶴見文芸協会様主催「歌謡コンサート」、ゲスト:城之内早苗様、
            昼の部13時開演、 夜の部17時開演
            CD付き3,800円、鶴見サルビアホール

 9月24日(土) 川崎市「銀の夢」南加瀬様 & 「銀の夢」元住吉店様 訪問

 9月23日(金) 戸塚「スターライト」様 & 「マッチボックス」様 訪問

 9月22日(祝) 柿生「男一代」様 訪問

 9月21日(水) テレビ埼玉 収録

 9月18日(日) 甲斐市「こぶしの花」様 訪問

 9月14日(水) 府中 「アンジェリーカ」様 訪問

 9月13日(火) 「入山アキ子様 歌のつどい」 狭山市民会館小ホールで

 9月12日(月) 「初秋のハッピーライブ」 上大岡「ゆか」様で、ゲスト:三代沙也可様

 9月11日(日) 「キングオブキングス様 カラオケ大会」 戸塚公会堂

 9月 8日(木) 相模原市 「カラオケ一番」様で「歌とダンスの会」

 9月 6日(火) 上石神井 「歌なかま」様 訪問
 
 9月 5日(月) 第38回ミニコンサート、上大岡シドニーで
 
 9月 4日(日) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 9月 3日(土) 泉区萩丸 「やすらぎ」様 訪問

 9月 2日(金) 蒲田 「夕がお」様 & 矢口渡 「まりも」様 訪問

 9月  1日(木) 大口 「むつみ」様 訪問

 8月31日(水) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 8月30日(火) 日吉「銀の夢―日吉店」様 & 南加瀬「銀の夢」様 訪問

 8月29日(月) 綱島「日向」様、「レッドムーン」様、「銀の夢ー末吉橋店」様 訪問

 8月28日(日) 「全カラ様 全国大会」、桜木町 横浜銀行本店内ヴィアマーレで、

 8月27日(土) 駒込 「ぴーぷる」様 訪問

 8月24日(水) 笛吹市「なっぱちゃん」様 & 甲府市 「おばあちゃん」様 訪問

 8月23日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 8月22日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 8月21日(日) 大森 「ピーチ」様 訪問

 8月19日(金) テレビ埼玉 収録 & 深谷「カラオケ銀河」様 訪問

 8月18日(木) 追浜 「河月しおり様のお店」 訪問

 8月17日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 8月 9日(火) 「まりちゃん一座と歌仲間」 戸塚公会堂 

 8月 8日(月) 戸塚 「花道」様 訪問

 8月 6日(土) 綱島 「はまなす」様でキャンペーン

 8月 5日(金) 八王子 「ひびき」様 訪問

 8月 4日(木)「第18回町田カトレア歌と踊りのカラオケ大会」 相模原南市民ホール

 8月 3日(水) 聖蹟桜ヶ丘 「ピノキオ」様 訪問

 7月26日(火)「銀の夢・日吉本町」様 & 「銀の夢・南加瀬」様 訪問

 7月25日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 7月24日(日)中延「ボナペティ―」様 訪問 & 
         新宿「嵯峨野会・ビール祭り」

 7月23日(土)綱島「はなみずき」様 & 「はまなす」様 訪問 

 7月22日(金)「アベニュー会」様の月例会 大塚「都」様で 

 7月20日(水) テレビ埼玉 番組収録 & 大森「ピーチ」様 訪問

 7月19日(火) 尾山台「アロン」様、 訪問

 7月17日(日) 相模大野「フローラ」様、上溝「ひまわり」様 訪問

 7月16日(土) 相模原 「ヴィーナス」様、「水芭蕉」様、 相模大野「フローラ」様 訪問

 7月15日(金) 町田 「ラテン」様 訪問

 7月14日(木) 蒲田 「フォーユー」様 訪問
  
 7月13日(水) 綱島 「はなみずき」様、「はまなす」様、「ひまわり」様 訪問
  
 7月12日(火) 駒込 「ぴーぷる」様 訪問

 7月10日(日) マイク河原 歌祭り &「甲府ブルース」カラオケ大会
             甲斐市・敷島総合文化会館で、

 7月 6日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 7月 1日(金) 大阪 BS11チャンネル「演歌百撰」 番組収録
         (8月28日(日)夜11時30分からのBS11チャンネル「演歌百撰」で放映されます)

 6月29日(水) 綱島 「はなみずき」様、「峰」様、「Red Moon」様 訪問

 6月28日(火) 上大岡 「遥」様 訪問

 6月27日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 6月26日(日) 大井町 「ニューステージ」様 訪問

 6月24日(金) 北久里浜 「スイートソング」様で、「隊友会」様のカラオケの会

 6月23日(木)「第2回戸塚歌謡祭」横浜市戸塚、さくらプラザホール、午前の部:10時開演
          午後の部:3時開演ー7時終演、指定席:3,500円、自由席:2,500円
          ゲスト:北川大介様、川野夏美様、花咲ゆき美様、入山アキ子様、

 6月20日(月) 横浜市で 「月刊ミュージックスター」誌の「人気カラオケ店ナビ」 収録

 6月19日(日) 甲斐市 「こぶしの花」様で カラオケの会 開催

 6月16日(木) 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 6月15日(水) テレビ埼玉 収録 & 戸塚「スターライト」様 訪問
  
 6月12日(日) 「銀の夢ー北山田店」様 & 「銀の夢ー南加瀬店」様 訪問

 6月11日(土) 市が尾 「M&M」様 訪問
    
 6月10日(金) 蒲田 「フォーユー」様 & 「ピーチ」様 訪問
 
 6月 8日(水) FMブルー湘南 ラジオ番組生出演

 6月 7日(火) 「銀の夢ー元住吉店」様 訪問

 6月 6日(月) 第37回ミニコンサート、上大岡シドニーで

 6月 3日(金) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 6月 1日(水) 聖蹟桜ヶ丘 「ピノキオ」様 訪問

 5月31日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 5月28日(土) 第1回ミニコンサート in 山梨、昭和町「歌ごえ」様で、

 5月26日(木) 相模原市 「カラオケ一番」様 訪問

 5月25日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 5月24日(火) 中延 「ボナペティ―」様 訪問

 5月23日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 5月22日(日) 大森 「ピーチ」様 訪問

 5月21日(土) 第40回からおけ愛唱会歌謡大会 野方WIZで

 5月20日(金) 甲府市 「憩」様 訪問

 5月19日(木) 長野県南牧村 老人会

 5月18日(水) テレビ埼玉 収録

 5月16日(月) 上大岡「ゆか」様で「マイク河原 友の会懇親会」

 5月15日(日) 戸塚 「笑くぼ」様 訪問

 5月14日(土) 洪福寺 「一歩」様 訪問

 5月13日(金) 市営地下鉄・センター南 「サザン」様 訪問

 5月12日(木) 弘明寺「いろは」様で「きさくみどり」様とキャンペーン

 5月11日(水) 川崎市南加瀬 「銀の夢ー南加瀬店」様 訪問

 5月10日(火) 川崎市千年 「歌花」様 訪問

 5月 8日(日) 「第2回花まつり歌謡祭」 泉公会堂

 5月 7日(土) 東京・野方 「茶々」様 訪問

 5月 6日(金) 昭和町 「歌ごえ」様 訪問

 5月 3日(水) 甲斐市 「こぶしの花」様 訪問

 5月 2日(月) 笛吹市石和 「なっぱちゃん」様、甲府市「さくらんぼ」様 & 
          「ロッキー」様 訪問

 4月28日(木) 東中神 「エンジェル」様 訪問

 4月26日(火) 東大和市 「チャンピオン」様 訪問

 4月25日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢  

 4月24日(日) 横浜山梨県人会  ソシア21で

 4月23日(土) 白薔薇会「カラオケ発表会」南大沢文化会館

 4月22日(金) 戸塚「フミ2」様 訪問

 4月21日(木) 「第11回はまかぜ歌謡祭」 関内小ホール

 4月20日(水) 戸塚「ラウンジ スターライト」様 訪問

 4月19日(火) 石神井公園「遊歌里」様 訪問

 4月18日(月) 蒲田「フォーユー」様 訪問

 4月17日(日) 伊勢佐木町「あかり」様 訪問

 4月16日(土) キングオブキングス主催「カラオケ発表会」 戸塚公会堂

 4月15日(金) 北山田「銀の夢」様 訪問

 4月14日(木) 尾山台「アロン」様 訪問

 4月13日(水) テレビ埼玉 収録 & 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 4月11日(月) 弘明寺「DEKO歌謡スタジオ」 訪問

 4月10日(日) 全カラ様「神奈川審査会」 関内小ホールで

 4月 9日(土) ひまわりの会「第11回歌謡発表会」 戸塚公会堂

 4月 8日(金) 「DEKOスタジオ発表会」杉田劇場

 4月 6日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

 4月 5日(火) 相模原市城山「みち」様 訪問

 4月 3日(日) 上大岡「セイコー」様 訪問

 4月  2日(日) 地下鉄「センター南」の「サザン」様 訪問

 3月28日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 3月27日(日) 寒川町「フロルノーチェ」様 訪問

 3月25日(金) 弘明寺「いろは」様 訪問

 3月23日(水) 藤沢市長後「マキ」様 & 相模原市「カラオケ一番」様 訪問

 3月21日(月) 甲斐市「こぶしの花」様 訪問

 3月20日(日) 甲府市「おばあちゃん」様 & 「歌ごえ」様 訪問

 3月19日(土) 山梨県笛吹市石和町「新城智也デビュー発表会」

 3月18日(金) 戸塚「ラウンジ スターライト」様 訪問

 3月17日(木) 高円寺「パラダイス」様 & 阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様 訪問

 3月16日(水) 蒲田「フォーユー」様 訪問

 3月15日(火) 追浜「寿司文」様 訪問

 3月14日(月) テレビ埼玉 収録

 3月13日(日) 川崎市南加瀬「銀の夢」様 & 横浜市日吉「銀の夢」様 訪問

 3月11日(金) 町田「ラテン」様 訪問

 3月10日(木) 上大岡「遥」様 訪問

 3月 9日(水) 「春のハッピーライヴ」藤原浩様と、上大岡「ゆか」様で

 3月 7日(月) 「第36回ミニコンサート」上大岡 シドニー様で、

 3月 6日(日) 鎌倉市大船「ラピス」様 訪問

 3月 5日(土) 相模原市田名「二輪草」様 訪問 & 上溝「ひまわり」様 訪問

 3月 3日(木) 上大岡「遥」様 訪問

 3月 2日(水) 川崎市千年「歌花」様 訪問

 3月 1日(火) 蒲田「夕がお」様 訪問

 2月28日(日) 日暮里「グランプリ」様 訪問

 2月27日(土) 北久里浜「ダーリン」様 訪問

 2月26日(金) 戸塚「ラウンジ スターライト」様 訪問

 2月25日(木) 蒲田「ニューエイト」様 & 横浜泉区「ニュー来夢」様 訪問

 2月24日(水) 小竹向原「響」様 訪問

 2月23日(火) 上大岡「セイコー」様 訪問

 2月22日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 2月21日(日) 大森「ピーチ」様 訪問

 2月20日(土) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 2月19日(金) 鎌倉市大船「ラピス」様 訪問

 2月18日(木) 石川町「カサブランカ」様 訪問

 2月17日(水) テレビ埼玉 収録

 2月16日(火) 柿生「男一代」様 訪問

 2月14日(日) 東京大森「ピーチ」様 訪問 & 
          全国カラオケ指導協会様「神奈川カラオケ優秀賞大会」 杉田劇場

 2月13日(土) JR横浜線、中山「ひょうきんハウス」様 & 銀の夢-日吉本町様 訪問

 2月12日(金) 上大岡「遥」様 & 「遊木里」様 訪問

 2月11日(祝) 生バンドで唄う会、荻窪

 2月10日(水) 尾山台「アロン」様 訪問

 2月 9日(火) 蒔田「ポテト」様 訪問

 2月 8日(月) 弘明寺「いろは」様 訪問

 2月 7日(日) 京浜急行、能見台「ミシシッピ」様 & 上大岡「憩」様 訪問

 2月 5日(金) 横浜市営地下鉄、センター南「サザン」様 訪問

 2月 4日(木) 小田急線、柿生「男一代」様 訪問

 2月 3日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

 2月 2日(火) 甲府市「ゆか」様 訪問

 2月 1日(月) 甲府市「憩」様 訪問

 1月31日(日) 山梨県甲斐市「こぶしの花」様 訪問

 1月30日(土) 相模大野「フローラ」様 訪問

 1月28日(木) 横浜市立場「やすらぎ」様 & 戸塚「スターライト」様 訪問

 1月26日(火) 川崎市南加瀬「銀の夢」様 & 日吉「銀の夢」様 訪問

 1月25日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 1月24日(日) 相模原「すてーじ」様 & 上溝「ひまわり」様 訪問

 1月21日(木) 駒込「ぴーぷる」様 & 日暮里「サンデー」様 
          阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様 訪問

 1月20日(水) 上大岡「遥」様 訪問

 1月18日(月) 戸塚「ワーゲン」様 訪問

 1月17日(日) 高円寺「パラダイス」様 訪問

 1月16日(土) 「第1回水明館カラオケ発表会」 瀬谷公会堂
          ゲスト:瀬口侑希様、清水節子様、八木裕子様、マイク河原

 1月15日(金) テレビ埼玉 収録
          市営地下鉄 高田「竹ちゃん」様 & 「はなみずき」様 訪問

 1月14日(木) 上大岡「ゆか」様 & 追浜「蓮華」様 訪問

 1月11日(祝) 藤沢市長後「にんじん」様 キャンペーン

 1月10日(日) 弘明寺「ドレミ」様 訪問

 1月9日(土) 泉区中田「山小舎」様 & 横須賀・馬堀海岸「チェリーポート」様 訪問

 1月8日(金) 綱島「家庭料理 京」様 & 「レッドムーン」様 訪問

 1月7日(木) 「まりちゃん一座と歌仲間」 戸塚公会堂 
            ゲスト:加納ひろし様、原田ヒロシ様、まつざき幸介様、港アケミ様、
            寿美様、千葉山貴公様、田山ひろし様、きさくみどり様、叶竜也様、
            藤まさる様、福田良枝様、KEN-1様、美鈴れいか様、平さと与様、
            原田こうじ様、マイク河原

 1月6日(水) 泉区萩丸「やすらぎ」様 訪問

 1月5日(火) 相鉄線南万騎が原「あっとほーむ」様 訪問

 1月4日(月) 弘明寺「いろは」様 訪問

 1月2日(土) 市営地下鉄、高田駅近くの「竹ちゃん」様 訪問

2015年のこれまでの活動を以下に列記しました。
これからも沢山のお店を回って、多くの方々に私の歌を聞いて頂き、私を知って頂きたいと思っております。


 
 12月28日(月) 泉区「風の生活館」様 ボランティア

          & 藤沢市長後「にんじん」様 訪問
 
 12月27日(日) 港南台「マロニエ」様 訪問

 12月26日(土) 戸塚「マッチボックス」様 訪問

 12月25日(金) 大塚「都」様 訪問

 12月24日(木) 日吉「銀の夢ー日吉本町店」様 訪問

 12月23日(祝) 新宿 嵯峨野会様 忘年会

 12月22日(火) 栄区長沼「キングオブキングス」様 クリスマス会
 
 12月21日(月) 大井町「ニューステージ」様 訪問

 12月19日(土) 高円寺「パラダイス」様 訪問

 12月18日(金) 多摩市「オリーブ」様 訪問

 12月17日(木) 戸塚駅前「スターライト」訪問

 12月16日(水) テレビ埼玉 収録 & 浦和「しらさぎ」様 訪問

 12月15日(火) 日吉本町「銀の夢・日吉本町店」様 訪問 & 
           川崎市・南加瀬「銀の夢・南加瀬店」様 訪問

 12月14日(月) 「カラオケのど自慢決勝大会」上大岡「ゆか」様で

 12月13日(日) 「マイク河原ディナーショー」 横浜 「ワークピア横浜」

 12月12日(土) 相模原「邪子君」様 忘年会

 12月10日(木) 立場「クイーン」様 訪問

 12月 9日(水) 鎌倉市大船「たかね」様 & 東戸塚「芙蓉」様 訪問

 12月 8日(火) 弘明寺「ドレミ」様 & 戸塚「静香」様 訪問

 12月 7日(月) 藤沢市長後「にんじん」様 訪問

 12月 6日(日) 藤沢市湘南台「かれん」様 忘年会

 12月 5日(土) 相模原「すてーじ」様 & 「水芭蕉」様 訪問

 12月 4日(金) センター南「サザン」様 訪問

 12月 3日(木) 横浜・石川町「カサブランカ」様 訪問

 12月 2日(水) 新宿「京」様 訪問

 12月 1日(火) 東大和市「茶日音」様 & 保谷市「春夏冬」様 訪問

 11月30日(月) 天王町「MOMO」様 訪問

 11月29日(日) 大森「ひな」様 訪問

 11月28日(土) 港南区日野「木の芽」様 訪問

 11月27日(金) 町田「ラテン」様 訪問

 11月25日(水) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 11月24日(火) 鶴間「ニセン」様 訪問

 11月23日(祝) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 11月22日(日) 石神井公園「遊歌里」様 訪問

 11月21日(土) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 11月20日(金) 相模原「ヴィーナス」様、「水芭蕉」様、& 上溝「ひまわり」様 訪問

 11月18日(水) テレビ埼玉 番組収録

 11月15日(日) 山梨県人会90周年記念会 新横浜「ソシエ21」様で

           山梨県甲斐市「こぶしの花」様 訪問

 11月14日(土) 近藤様主催「カラオケ発表会」 蒲田「ニューエイト」様で

           相模原市「歌謡ステージ」様 訪問

 11月13日(金) 戸塚「フミ」様 訪問

 11月12日(木) 相模大野「花遊」様 訪問

 11月11日(水) 藤沢「TAKAE」様 & 「こころ」様 訪問

 11月10日(火) 立場「クイーン」様 定例歌会 & 萩丸「やすらぎ」様 訪問

 11月 8日(日) 八木裕子様 チャリティー歌謡祭、 瀬谷公会堂

 11月 7日(土) 港南台「マロニエ」様 & 中田「山小舎」様 訪問

 11月 6日(金) 弘明寺「いろは」様 訪問

 11月 5日(木) 日暮里 「カラオケにっぽん」様 訪問

 11月 4日(水) 聖蹟桜ヶ丘「ピノキオ」様 訪問

 11月 3日(祝) 尾山台「アロン」様 訪問

 11月 2月(月) 川崎市「銀の夢」南加瀬様 訪問

 11月 1日(日) 新宿 「友美」様 訪問

 10月30日(月) 金沢区・大道の「ゆず」様 訪問 

 10月28日(水) 「第3回甲府歌謡祭」 甲府市 コラニー文化ホール
            
 10月27日(火) 笛吹市の「一歩一歩」様 & 甲府市の「ロッキー」様 訪問

 10月25日(日) 甲府市の「憩」様 & 「おばあちゃん」様 訪問

 10月24日(土) 高等学校の同級会、 東京・市谷グランドヒルズで

 10月23日(金) 上大岡の「セイコー」様 & 戸塚の「静香」様 訪問 

 10月21日(水) 尾山台の「アロン」様 訪問
 
 10月19日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 10月17日(土) 第10回はまかぜ歌謡祭、 戸塚区 さくらプラザホール

 10月16日(金) テレビ埼玉 番組収録 & 日吉の「銀の夢・日吉本町店」様 訪問

 10月15日 (木)  弘明寺の「いろは」様 訪問

 10月14日 (水)  横須賀市の FMブルー湘南に生出演

 10月13日(火) 越谷市の「エンジェル」様 訪問

 10月10日(土) 甲府市の「憩」様 & 昭和町の「歌ごえ」様 訪問

 10月9日(金) 戸塚の「花道」様 訪問

 10月8日(木) 上大岡の「シドニー」様 & 「遥」様 訪問

 10月7日(水) 尾山台の「アロン」様 訪問

 10月6日(火) 戸塚の「マッチボックス」様 訪問

 10月5日(月) 港南感謝祭歌謡ショー、 港南公会堂で

 10月2日(金) 上大岡の「セイコー」様 訪問

 9月29日(火) 上大岡の「遊木里」様 訪問

 9月28日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 9月25日(金) 蒲田の「ニューエイト」様 訪問

 9月24日(木) 甲府市で「甲府ブルース」のプロモ―ションビデオ撮影

 9月23日(祝) 「こぶしの花」様 訪問 山梨県甲斐市

 9月22日(祝) FM甲府出演 & YBSラジオ出演

 9月22日(祝) 「第14回生き生き歌謡祭」山梨県笛吹市、スコレーセンター

 9月19日(土) キングオブキング様主催「カラオケ大会」 戸塚公会堂

 9月18日(金) 東京・パレスホテルで、ウイングジャパン受賞式

 9月17日(木) 川崎市の 「銀の夢・南加瀬」様 訪問

 9月16日(水) 尾山台の「アロン」様 訪問

 9月15日(火) 川崎市の 「銀の夢・南加瀬」様 訪問

 9月14日(月) 「第35回ミニコンサート」 上大岡 シドニー様で、

 9月13日(日) 東日本大震災復興チャリティーコンサート 蒲田 アプリコで

 9月12日(土) 蒲田の「ゆか」様 訪問

 9月11日(金) テレビ埼玉 番組収録 & 蒲田の「夕がお」様 訪問

 9月 8日(火) 泉区の「風の生活館」でボランティア & 泉区の「やすらぎ」様 訪問

 9月 6日(日) 東大和市の「茶日音」様 & 野方の「茶々」様 訪問

 9月 5日(土) 石神井公園の「遊歌里」様 訪問

 9月 4日(金) 川崎市の「銀の夢・南加瀬店」様 訪問

 9月 2日(水) 甲斐市の「こぶしの花」様 & 「小枝」様 訪問

 8月31日(月) 笛吹市石和の「吉川館」様 訪問
  
 8月30日(日) 全カラ様 カラオケ全国大会

 8月28日(金) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 8月26日(水) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 8月25日(火) 川崎 「銀の夢・南加瀬」様 訪問

 8月24日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 8月23日(日) 入山アキ子様 歌の集い、 狭山市民会館

 8月22日 (土) 新宿 「友美」様 訪問 & 「嵯峨野会様 ビール祭り」

 8月21日(金) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 8月20日(木) ボランティア 泉区 「下和泉ケアプラザ」様 訪問

 8月19日(水) テレビ埼玉 番組収録 & 尾山台 「アロン」様 訪問

 8月18日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 8月 9日(日) 「夢ステージ歌謡コンサート」 山梨県南アルプス市 カナリアホールで

 7月 7日(金) 蒲田 「夕がお」様 訪問

 8月 6日(木) 武蔵藤沢 「シューカ」様 & 新所沢 「パラダイス」様 訪問

 8月 5日(水) 多摩センター 「扶佐」様 訪問

 8月 4日(火) まりちゃん一座と歌仲間 戸塚公会堂 13時からの部出演

 8月 3日(月) 高円寺 「パラダイス」様 訪問

 8月 2日(日) ピッコロフェスタ 相模原南市民ホール

 8月 1日(土) 上大岡 「遥」様 訪問

 7月31日(金) 瀬口侑希様と「ふれあいミニコンサート」 上大岡 「ゆか」様で

 7月30日(木) 荏原中延 「ボナペティ―」様 訪問

 7月29日(水) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問

 7月28日(火) 蒲田 「夕がお」様 訪問

 7月27日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 7月24日(金) 神谷歌謡教室「暑気払い・カラオケ懇親会」 荻窪 クラブイン荻窪様で

 7月23日(木) 立場 「やすらぎ」様 訪問

 7月22日(水) 山梨県甲斐市 「名取温泉」様 素人演芸大会 ゲスト

 7月16日(木) テレビ埼玉 番組収録

 7月15日(水) 上大岡 「遊木里」様 訪問

 7月14日(火) 川崎市南加瀬 「銀の夢」様 訪問

 7月13日(月) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 7月12日(日) 大森 「ひな」様 訪問

 7月11日(金) 三ツ境 「紋」様 & 「華の舞」様 & 藤沢 「こころ」様 訪問

 7月10日(木) 中山 「ひょうきんハウス」様 & 鴨居 「夢扉」様 訪問

 7月 9日(木) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 7月 8日(水) 尾山台 「アロン」様 訪問

 7月 7日(火) 戸塚区汲沢 「汲沢ケアプラザ」様でボランティア

 7月 6日(月) 市が尾 「クレッセ」様 & 「M&M」様 訪問

 7月 5日(日) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 7月 4日(土) 港南台 「ふくろう」様 & 「マロニエ」様 訪問

 7月 1日(水) 笛吹市石和 「島」様で、三代沙也可様とライブ

 6月30日(火) 山梨県甲斐市 「エル」様、& 昭和町 「歌ごえ」様 &
          南アルプス市 「暖話室」様 訪問

 6月28日(日) 湘南台 「かれん」様 訪問

 6月27日(土) 港南台 「マロニエ」様 訪問

 6月26日(金) 相模原 「ヴィーナス」様だ、 おぎの洋子様 誕生会 

 6月25日(木)「第1回戸塚歌謡祭」 戸塚区 さくらプラザホールで
            
 6月23日(火)「銀の夢」鶴見店様 & 南加瀬店様 訪問

 6月22日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 6月20日(土) 戸塚 「ワーゲン」様 訪問

 6月19日(金) 石川町 「カサブランカ」様 訪問

 6月18日(木) テレビ埼玉 番組収録

 6月17日(水) 「第25回懐メロを唄う会」 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様

 6月14日(日) 大森 「ひな」様 訪問

 6月13日(土) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問

 6月11日(木) 泉区 「風の生活館」様 ボランティア

 6月10日(水) 尾山台 「アロン」様 訪問

 6月 9日(火) 越谷市 「エンジェル」様 訪問

 6月 8日(月) 「第34回”夢”ミニコンサート」、 上大岡「シドニー」様

 6月 7日(日) 大田区南雪谷 「東京CZ倶楽部」様 訪問

 6月 6日(土) 京急富岡 「琴」様 カラオケ審査会

 6月 5日(金) 大学合唱同期会 諏訪市

 6月 4日(木) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 6月 3日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 6月 2日(火) 甲府市湯村 「チェリー」様 & ひまわり様 訪問

 6月 1日(月) 笛吹市春日居町 「楽歌声」様 & 昭和町 「青空」様 訪問

 5月31日(日) 長野県川上村「山菜まつり」
          山梨県昭和町 「青空」様 開店3周年記念 歌発表会
   
 5月27日(水) 蒔田 「リヨン」様 訪問

 5月26日(火) 「銀の夢」南加瀬店様 訪問

 5月25日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 5月22日(金) 戸塚区上矢部 「はなみち」様 訪問

 5月21日(木) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

          鶴見 「銀の夢」鶴見末吉橋店様 訪問

 5月20日(水) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問

 5月19日(火) 泉区 下和泉ケアプラザ ボランティアで訪問

 5月18日(月) テレビ埼玉 番組収録
  
 5月17日(日) 全カラ カラオケ大会 吉野町プラザ

          「銀の夢」北山田店様 訪問

 5月16日(土) 石神井公園 「遊歌里」様 訪問

 5月15日(金) 町田市 「ラテン」様 訪問

 5月14日(木) 「マイク河原友の会」懇親会 上大岡「ゆか」様で

 5月13日(水) 川崎市南加瀬 「銀の夢」南加瀬店様 訪問

 5月12日(火) 西荻窪 「春美の歌劇場」様 訪問

 5月11日(月) 三代沙也か様とハッピーミニライブ、 上大岡 「ゆか」様で

 5月10日(日) 「第39回カラオケ愛唱会歌謡大会」 野方のWIZで

 5月 9日(土) 相模原 「ヴィーナス」様 & 上溝 「ひまわり」様 訪問

 5月 8日(金) 「入山アキ子 歌の集い」 入間産業文化センター

 5月 7日(木) 「セイコー」様 訪問

 5月 6日(祝) 「佐野でこ様 発表会」 関内小ホールで

 5月 1日(金) 北杜市須玉町 「藍」様 訪問

 4月30日(木) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 4月29日(祝) 蒲田 「ニューエイト」様 新装開店祝

          大森 「ひな」様 訪問

 4月28日(火) 戸塚区 汲沢ケアプラザ ボランティア

 4月27日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 4月25日(土) 「キングオブキングス様主催発表会」 戸塚公会堂で

 4月24日(金) 戸塚 「キャデラック55」様 訪問

 4月23日(木) 西日暮里 「サンデー」様 訪問

 4月22日(水) 尾山台 「アロン」様 訪問

 4月21日(火) 上大岡 「遥」様 訪問

 4月20日(月) 湘南台 「かれん」様 訪問

 4月19日(日) 相模原市 「邪子くん」様 & 上溝 「ひまわり」様 訪問
   
 4月18日(土) 「第9回 はまかぜ歌謡祭」 関内小ホールで

 4月16日(木) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 4月15日(水) テレビ埼玉 番組収録 

 4月13日(月) 川崎市南加瀬 「銀の夢」様 訪問

 4月12日(日) ひまわりの会 カラオケ発表会 戸塚公会堂で

 4月11日(土) 蒲田 「フォー・ユー」訪問

 4月10日(金) 「春のよこはま歌祭り」 東神奈川 カナックホール

 4月 7日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 4月 6日(月) 「ふれあいミニコンサート」 上大岡「ゆか」様で、特別ゲスト:川野夏美様
      
 4月 5日(日) 駒澤大学前 「ディンプル」様 訪問

 4月 4日(土) 京急富岡 「琴」様で 「カラオケ審査会」

 4月 3日(金) 戸塚 「マッチボックス」様 訪問

 4月 2日(木) 「親父のカラオケ音頭」プロモーションビデオ撮影

 4月 1日(水) 港南台 「マロニエ」様 訪問

 3月30日(月) 泉区立場 「やすらぎ」様 訪問

 3月28日(土) 駒込 「ぴーぷる」様 訪問

 3月26日(木) 笛吹市石和 「一歩一歩」様 訪問

 3月25日(水)「ふれあいミニコンサート」 甲府市山手通りシダックスで、
            第一部:12時から 第二部:3時から、
            特別ゲスト:服部浩子様

 3月24日(火) 山梨県笛吹市石和 「吉川館」様 & 南アルプス市 「しろっと」様 訪問

 3月23日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 3月22日(日) 戸塚 「ワーゲン」様 訪問

 3月21日(土) 駒澤大学前 「ディンプル」様 訪問

 3月20日(金) 小竹向原 「響」様 訪問

 3月18日(水) 大森 「ひな」様 & 八丁堀 「門」様 訪問

 3月17日(火) 上大岡 「遥」様 & 「ゆか」様 訪問

 3月16日(月) テレビ埼玉 番組収録
        & 西荻窪 「春美の歌劇場」様 訪問

 3月15日(日) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 3月14日(土) 市が尾 「株くらぶ」様 訪問

 3月12日(木) 尾山台 「アロン」様 訪問

 3月11日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 3月10日(火) 蒔田 「ポテト」様 訪問

 3月 9日(月) 藤沢市長後 「にんじん」様 訪問

 3月 8日(日) 相模原市 「邪子くん」様、 「カラオケ一番」様、
           & 上溝 「ひまわり」様 訪問

 3月 7日(土) 上大岡「ゆか」様 & 「遥」様 訪問

 3月 6日)金) 洪福寺 「MOMO」様 & 「おしゃれ泥棒」様 訪問

 3月 5日(木) 埼玉県狭山ヶ丘 「アビス」様 訪問

 3月 4日(水) 日吉本町 「銀の夢」様 訪問

 3月 3日(火) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 3月 2日(月) 第33回”夢”ミニコンサート、 上大岡「シドニー」様で

 2月28日(土) 南加瀬 「銀の夢」様 訪問

 2月27日(金) 上大岡 「ゆか」様 訪問

 2月26日(木) 尾山台 「アロン」様 訪問

 2月24日(火) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問

 2月23日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 2月22日(日) 大森 「ひな」様 訪問

 2月21日(土) 京急富岡 「琴」様で、 第2回 カラオケ審査会

 2月20日(金) 相模原 「ヴィーナス」様 & 「水芭蕉」様
          上溝 「ひまわり」様 訪問

 2月19日(木) 市が尾 「株クラブ」様 訪問

 2月17日(火) 中山 「ひょうきんハウス」様 訪問

 2月16日(月) テレビ埼玉 番組収録

 2月15日(日) 野方 「茶々」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 2月14日(土) 甲府刑務所 慰問

 2月12日(木) 小田急相模原 「ホワイトナイト」様 訪問

 2月11日(水) 八木裕子様 新曲発表ディナーショー 横浜ロイヤルパークホテル

 2月10日(火) 地下鉄、センター南 「サザン」様 & 市が尾 「M&M」様 訪問

 2月 9日(月) 市川清様主催 「節分会」 上大岡「ゆか」で

 2月 7日(土) スナック・ルビー様 10周年記念パーティー、 横須賀メルキュールホテル

 2月 2日(月) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 1月31日(土) 相模原 「ヴィーナス」様、「水芭蕉」様 & 上溝 「ひまわり」様訪問

 1月29日(木) 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 1月28日(水) 埼玉ライブ 埼玉会館 小ホール テレビ埼玉公開録画
  
 1月27日(火) 戸塚 「マッチボックス」様 訪問

 1月26日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 1月25日(日) 大井町 「シャングリーラ」様 訪問

 1月24日(土) 市が尾 「株クラブ」様 訪問

 1月23日(金) 戸塚 「キャデラック55」様 訪問

 1月22日(木) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 1月20日(火) 市が尾 「クレッセ」様 訪問

 1月19日(月) テレビ埼玉 番組収録

 1月18日(日) 学芸大学 「しゃれねずみ」様 訪問

 1月15日(木) 上大岡 「カラオケホールゆか」様 訪問

 1月14日(水) 港南台 「マロニエ」様 訪問

 1月13日(火) 泉区立場 「クイーン」様 歌会

 1月12日(祝)「ああー冬休み 毬ちゃん一座と歌仲間」 戸塚公会堂、

 1月11日(日) ボランティア 戸塚区汲沢ケアプラザ

 1月10日(土) 高円寺 「パラダイス」様 訪問

 1月 9日(金) 羽生市 「なごみ」様 訪問

 1月 8日(木) 新宿 「友美」様 & 八丁堀 「門」様 訪問

 1月 7日(水) 多摩センター 「扶佐」様 訪問

 1月 6日(火) 「親父のカラオケ音頭」プロモーションビデオ撮影

 1月 4日(日) JR中山 「スタジアム」様 訪問

 1月 3日(土) 上大岡 「ゆか」様 訪問

  2014年の活動は以下の通りです。
  この1年間お付き合い頂き有難うございました。

 12月28日(日) 東戸塚 「カラオケ 藤」様 訪問

 12月24日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 12月23日(祝) 横浜馬車道会&横浜みなとライオンズクラブ合同主催の
           「チャリティー クリスマスパーティー」、横浜 ニューグランドホテル

 12月22日(月) 北久里浜 「アポロ」様 忘年会

 12月21日(日) 上大岡 「遥」様 昼、忘年会

 12月21日(日) 新宿 嵯峨野会様 夜、忘年会

 12月20日(土) 上大岡 「セイコー」様 夜、忘年会

 12月20日(土) 泉区中田 「山小舎」様 昼間、忘年会

 12月19日(金) 川崎市南加瀬 「銀の夢」様 訪問

 12月17日(水) テレビ埼玉 番組収録

 12月16日(火) 西荻窪 「春美の歌劇場」様 訪問

 12月15日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢、決勝大会

 12月14日(日) 二子玉川 「長良」様 訪問

 12月13日(土) 相模原 「ヴィーナス」様 & 上溝 「ひまわり」様 訪問

 12月12日(金) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 12月11日(木) 恩田駅前 「都築」様 訪問

 12月10日(水) 神中神 「エンジェル」様 訪問

 12月 9日(火) 所沢 「ステイ」様 & 保谷 「ハーモニー」様 訪問

 12月 7日(日) 湘南台 「かれん」様 忘年会

 12月 6日(土) 京急富岡 「琴」様 訪問

 12月 5日(金) 「マイク河原 ディナーショー」 関内の「ワークピア横浜」で、
            12時から3時30分まで、12,000円

 12月 3日(水) 「初冬のハッピーライブ」 上大岡 カラオケホールゆか様で
            ゲストは花咲ゆき美様、3時開演、5時まで、CD付き3,800円

 12月 2日(火) 石神井公園 「遊里里」様 訪問

 11月29日(土) 市が尾 「M&M」様 訪問

 11月28日(金) 町田市 「ラテン」様 訪問

 11月27日(木) 川崎市南加瀬 「銀の夢」様 訪問

 11月26日(水) 「青山昌平様主催ミニコンサート」 東京、蒲田「ニューエイト」様で

 11月25日(火) 東京、西荻窪 「春美の歌劇場」様 訪問

 11月24日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 11月20日(木) JR中山駅前 スタジアム様 訪問

 11月19日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 11月18日(火) 泉区立場 「クイーン」様 訪問

 11月17日(月) ふれあいミニコンサート、上大岡 「ゆか」様で、
           特別ゲスト チェウニ様、 12時半からと3時半からの部

 11月16日(日) 泉区中田 「山小舎」様 訪問

 11月15日(土) 大森 「ひな」様 訪問

 11月14日(金) テレビ埼玉 番組収録 &  
      
           石神井公園 「遊歌里」様 & 野方 「茶々」様 訪問

 11月13日(木) 上大岡 「ゆか」様 & 「遥」様 訪問

 11月12日(水) 港南台 「ふくろう」様 & 「グレイス」様 訪問

 11月11日(火) 新宿 「友美」様 & 日暮里 「にっぽん」様 訪問

 11月10日(月) 汲沢ケアプラザで歌のボランティア

 11月 9日(日) 「第7回山小舎歌謡祭」 大和市の「渋谷学習センター」で

 11月 8日(土) 京急富岡 「琴」様 訪問

 11月 7日(金) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 11月 5日(水) 東京 青山 「ライブレストラン青山」様 訪問

 11月 3日(祝) 上大岡 「遥」様 訪問

 11月 2日(日) 相模原市 「すてーじ」様 & 「ひまわり」様 訪問

 10月29日(水) 「第2回甲府歌謡祭」 甲府市 コラニー文化ホール

 10月28日(火) 笛吹市石和町 「一歩一歩」様 訪問

 10月25日(土) 泉区 「いずみ中央ケアプラザ」様 ボランティア

 10月24日(金) 市が尾 「M&M」様 訪問

 10月23日(木) 東京 中延 「ボナペティ―」様 訪問

 10月22日(水) 昭島市 「エンジェル」様 訪問

 10月21日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 10月20日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 10月18日(土) 第10回杉並歌謡祭、荻窪 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 10月17日(金) テレビ埼玉 番組収録

 10月16日(木) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 10月15日(水) 第8回はまかぜ歌謡祭、 戸塚「さくらプラザホール」

 10月14日(火) 春日部 「エンジェル」様 訪問

 10月13日(祝) 山梨県笛吹市 「吉川館」様 訪問

           YBS・山梨放送 ラジオ生出演

 10月11日(土) 横浜市瀬谷法人会 チャリティー歌謡祭、 瀬谷公会堂
            特別ゲスト:扇ひろ子様

 10月10日(金) 相模原市 「ヴィーナス」様 訪問

 10月9日(木) 川崎市南加瀬 「銀の夢」様 訪問

 10月7日(火) 東京池上 「公貴」様 & 蒲田 「フォーユー」様 訪問
  
 10月5日(日) 山梨県清里 「伊予ロッジ」様で、八ヶ岳高原ダンスパーティー
 
 10月3日(水) 京急富岡 「琴」様 訪問

 10月2日(水) 石川町 「カサブランカ」様 & 京急富岡 「琴」様 訪問
  
 10月1日(水) 多摩センター 「扶佐」様 訪問

 9月30日(火) 東大和市 「茶日音」様 訪問

 9月29日(月) 第32回 ミニコンサート 上大岡 「シドニー」様

 9月28日(日) 上大岡 「ゆか」様 訪問

 9月26日(金) 戸塚 「キャデラック55」様 訪問

 9月24日(水) 山梨県甲斐市 「名取温泉」カラオケ発表会

 9月22日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 9月21日(日) 町田 ふるさと祭り、町田市民交流センター

 9月20日(土) キングオブキングス様 カラオケ大会 戸塚公会堂

 9月19日(金) 上大岡 「ゆか」様 & 弘明寺 「いろは」様 訪問

 9月18日(木) テレビ埼玉 番組収録 & 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 9月17日(水) 高円寺「パラダイス5周年記念感謝コンサート」 高円寺ホール

 9月15日(祝) 第13回生き生き歌謡祭 山梨県 笛吹市スコレーセンター

 9月10日(水) 市が尾 「M&M」様 訪問

 9月 9日(火) 川崎市南加瀬 「銀の夢」様 訪問

 9月 7日(日) 東京、府中 「アンジェリーカ」様 訪問

 9月 6日(土) 港南区田中 「お京ちゃん」様 訪問

 9月 5日(金) 東京、赤羽 「トーントーン」様 訪問

 9月 4日(木) 第1回ハッピー・チャリティコンサート、 港南公会堂
            メインゲストは夏木綾子様、

 9月 3日(水) 上大岡 「遥」様 訪問

 9月 2日(火) ハッピーライブ 特別 「ゲスト:三代沙也可様、
            上大岡 「カラオケホールゆか」様で
   
 8月28日(木) 甲府市湯村 「ひまわり」様 & 北杜市長坂町 「花鳥」様 訪問

 8月28日(木) 山梨県笛吹市石和町 「一歩一歩」様 訪問

 8月26日(火) 上大岡 「まどか」様 訪問

 8月25日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢、

 8月24日(日) 全国カラオケ協議会 全国大会 関内大ホール

 8月23日(土) 雪が谷大塚 「東京CZ倶楽部」様 訪問

 8月22日(金) ふれあいミニコンサート、上大岡 「ゆか」様で、特別ゲスト 永井裕子様、
            
 8月21日(木) 駒込 「ピープル」様 訪問

 8月20日(水) テレビ埼玉 番組収録 & 大森 「ひな」様 訪問

 8月19日(火) 上大岡 「セイコー」様訪問

 8月11日(月) 山梨県昭和町 「美樹」様 訪問

 8月12日(火) 山梨県甲府市 「チェリー」様 & 「ムーンライト」様 訪問

 8月10日(日) 第2回 ピッコロフェスタ、 相模原南市民ホール

 8月 9日(土) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 8月 8日(金) 町田「ラテン」様 訪問

 8月 7日(木) 「第13回湘南さくら歌謡発表会」(東海林先生の歌謡祭)、 
             はまゆう会館、ゲスト:畠山みどり様、

 8月 6日(水) 蒲田「フォー・ユー」様 訪問

 8月 5日(火) 高円寺「パラダイス」様 & 阿佐ヶ谷「唄ごよみ」様 訪問

 8月 4日(月) 舞扇毬菊一座と歌仲間 戸塚公会堂 

 8月 3日(日) 港南台「マロニエ」様 訪問

 8月 2日(土) 大森「ひな」様 訪問

 8月 1日(金) 弘明寺「いろは」様 & 上大岡「遥」様 訪問

 7月31日(木) 蒲田「ニューエイト」様 訪問

 7月30日(水) 町田「花子」様 訪問

 7月29日(火) 浜田山「ピノキオ」様 訪問

 7月28日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 7月27日(日) 新宿区大久保 「マリーナ」様訪問 & 新宿 「嵯峨野会」

 7月23日(水) 町田市 「コスモス」様 訪問

 7月16日(水) テレビ埼玉 番組収録

 7月15日(火) 新百合ヶ丘「DIANA]様 訪問

 7月13日(日) 上大岡「まどか」様 訪問

 7月12日(土) 高円寺「友歌」様 訪問

 7月 9日(水) 赤坂見附 「ムーンラブ」様 訪問

 7月 8日(火) 市が尾 「M&M]様 訪問

 7月 6日(日) 甲斐市 「紫陽花」様 訪問

 7月 5日(土) 甲府市 「おばあちゃん」様 訪問
  
 7月 2日(水) 多摩センター 「扶佐」様 訪問

 7月 1日(火) 上大岡「セイコー」様 訪問

 6月30日 (月) 戸塚 「キャデラック55」様 訪問

 6月29日(日) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 6月28日(土) 相模原 「ヴィーナス」様 訪問

 6月27日 (金) 「銀の夢 鶴見末吉橋店」様 訪問

 6月26日 (木) 「銀の夢 日吉本町店 & 南加瀬店」様 訪問

 6月25日 (水) 大森 「ひな」様 訪問

 6月24日(火) 西荻窪 「春美の歌劇場」様 訪問

 6月23日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 6月22日(日) 西荻窪 「ステーションQ」様 訪問

 6月20日 (金) 「銀の夢、南加瀬店」様 訪問

 6月19日(木) ボランティア 天王森の郷

 6月18日(水) テレビ埼玉 番組収録 & 日暮里 「にっぽん」様 訪問

 6月17日(火) 石神井公園 「遊歌里」様 & 小竹向原 「響」様 訪問

 6月16日(月) 第31回 ミニコンサート 上大岡 「シドニー」様で、

 6月10日(火) ~ 14日(土) 山梨・長野方面

 6月 9日(月) 高円寺 「パラダイス」様 訪問

 6月 8日(日) 大森 「ひな」様 訪問

 6月 7日(土) 相模原 「ヴィーナス」様 & 「水芭蕉」様 訪問

 6月 6日(金) 弘明寺 「いろは」様 訪問
  
 6月 4日(水) 静香よこはま歌謡祭、関内大ホール、 午後3時の部に出演

 6月 3日(火) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問

 6月 1日(日) 港南台 「マロニエ」様 訪問

 5月31日(土) 戸塚区汲沢 ケアプラザで ボランティア

 5月30日(金) 西荻窪 「春美の夢劇場」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 5月29日(木) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 5月28日(水) 横須賀 FMブルー湘南 生出演 & 相模原市上溝 「ひまわり」様 訪問

 5月27日(火) 町田市 「花子」様 訪問

 5月26日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 5月25日(日) 長野県川上村 「山菜まつり」

 5月24日(土) 山梨県北杜市長沢 「田園」様 & 清里 「山酒場ひとみ」様 訪問

 5月21日(水) 相模原市 「ヴィーナス」様 & 「すてーじ」様
          「歌謡ステージ」様 訪問

 5月20日(火) 田園調布 「シフォン」様 訪問
  
 5月19日(月)上大岡 「セイコー」様 & 金沢八景 「ルビー」様 訪問

 5月18日(日) 大森の 「ひな」様 訪問

 5月17日(土) 「第7回 はまかぜ歌謡祭」 関内の「関内ホール」で 

 5月16日(金) 戸塚 「キャデラック55」様 訪問

 5月15日(木) 第38回カラオケ愛唱会歌謡大会 野方WIZ区民ホール

 5月15日(木) テレビ埼玉 番組収録

 5月14日(水) 駒込 「ぴーぷる」様 訪問
 
 5月13日(火) 上永谷 「マリアマリ」様 訪問

 5月12日(月) 市が尾 「M&M」様 訪問

 5月11日(日) 長沼 「キングオブキングズ」様 & 戸塚 「マッチボックス」様 訪問

 5月10日(土) 恵比寿 「ピアン」様 訪問

 5月 9日(金) マイク河原 友の会懇親会 上大岡 「ゆか」様で

 5月 1日(木)~7日(水) 山梨方面キャンペーン

 5月 7日(水) 笛吹市石和町 「一歩一歩」様 訪問

 5月 1日(木) FM甲府 生出演 13時30分から & 
            南アルプス市 「暖話室」様 訪問

 4月30日(水) ふれあいミニコンサート、上大岡 「ゆか」様で、
       特別ゲスト 服部浩子様、 12時半からと3時半からの部

 4月29日(火) M&K歌謡フェスティバル 西区公会堂

 4月28日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 4月27日(日) 野方 「茶々」様 訪問

 4月26日(土) ひまわりの会 歌謡発表会 戸塚公会堂

 4月25日(金) 八王子のスタジオ 音入れ

 4月24日(木) 上大岡 「まどか」様 訪問

 4月23日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 4月22日(火) 新所沢 「ここ」様 訪問

 4月21日(月) 湘南台 「かれん」様 訪問

 4月19日(土) 石神井公園 「遊歌里」様 訪問

 4月18日(金) 川崎市南加瀬 「銀の夢」様 訪問
 
 4月17日(木) テレビ埼玉 番組収録 & 西日暮里 「サンデー」様 訪問

 4月16日(水) 大森 「ひな」様 訪問

 4月15日(火) 渋谷 「JUN」様 訪問 & 新宿 「嵯峨野会」様

 4月14日(月) 日吉本町 「銀の夢」様 訪問

 4月13日(日) ボランティア仲間の会 上大岡 「ゆか」様で

 4月12日(土) キングオブキングス様 カラオケ発表会 戸塚公会堂

 4月11日(金) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 4月 10日(木) 新百合ヶ丘 「DIANA」様 訪問

 4月 9日(水) 桜新町 「花」様 訪問

 4月 8日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 4月 7日(月) 風の生活館様でボランティア

 4月 5日(土) 日暮里 「にっぽん」様 & 駒込 「ぴーぷる」様 訪問

 4月  4日(金) 萩丸 「やすらぎ」様 訪問

 4月 3日(木) FM甲府様 訪問

 4月 2日(水) 南アルプス市 「暖話室」様 訪問

 4月 1日(火) 笛吹市石和 「一歩一歩」様 訪問

 3月31日(月) 山梨県へ
  
 3月28日(金) 蒲田 「フォー・ユー」様 訪問
  
 3月26日(水) 東戸塚 「芙蓉」様 訪問

 3月25日(火) ボランティア 汲沢ケアプラザ

 3月24日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 3月23日(日) 駒澤大学前 「ディンプル」様  訪問

 3月22日(土) 新宿 「京」様 お楽しみ会

 3月21日(金) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 3月19日(水) 渋谷 「JUN」様で 新曲キャンペーン

 3月18日(火) 荏原中延 「ボナペティ」様 訪問

 3月17日(月) 石神井公園 「遊歌里」様 訪問

 3月16日(日) 新宿 「友美」様 訪問
  
 3月15日(土) センター南 「Dolly」様 & 市が尾 「M&M」様訪問

 3月14日(金) 上大岡 「セイコー」様 & 弘明寺 「いろは」様 訪問

 3月13日(木) テレビ埼玉 番組収録

 3月12日(水) 中山 「ひょうきんハウス」様 訪問

 3月11日(火) 日吉本町 & 南加瀬 「銀の夢」様でキャンペーン

 3月 9日(日) 新宿 「K」様 訪問

 3月 7日(金) 相模原 「ヴィーナス」様 訪問

 3月 3日(月) 第30回 ミニコンサート 上大岡 シドニー様で

 3月 1日(土) 日野 「田舎っぺ」様 訪問

 2月28日(金) センター南 「サザン」様 訪問

 2月26日(水) 渋谷「JUN」様 ミニコンサート

 2月24日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 2月23日(日) 全カラ様 カラオケ大会 吉野町プラザ

 2月22日(土) 石神井公園 「遊歌里」様 訪問

 2月21日(金) ボランティア いずみ中央ケアプラザ様で

          長沼 「キングオブキングス様 訪問

 2月20日(木) 能見台 「花心」様 訪問

 2月19日(水) 上大岡 「まどか」様 訪問

 2月18日(火) 日吉 「銀の夢」様 訪問

 2月17日(月) テレビ埼玉 番組収録

 2月17日(月) 夜6時から 新春エフコム横浜歌謡祭
          (福田こうへい様ディナーショー)

 2月16日(日) 駒込 「ピープル」様 訪問

 2月13日(木) 渋谷 「JUN」様 訪問

 2月12日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 2月11日(火) 春の横浜祭り カナックホール

 2月 7日(金) 町田市 「ラテン」様 訪問

 2月 5日(水) 多摩市 「扶佐」様 訪問

 2月 3日(月) 長後 「にんじん」様 訪問

 2月 2日(日) 駒澤大学前 「ディンプル」様 訪問

 2月 1日(土) 日吉 「銀の夢」様 & 上大岡 「まどか」様 訪問

 1月31日(金) 日野 「田舎っぺ」様 & 弘明寺 「いろは」様 訪問

 1月30日(木) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 1月29日(水) 矢口渡 「まりも」様 訪問

 1月27日(月) 上大岡 「ゆか」様 カラオケのど自慢

 1月26日(日) 相模原市田名 「歌謡ステージ」様 新年会

 1月25日(土) センター南 「サザン」様 訪問

 1月24日(金) 市が尾 「M&M」様 訪問

 1月23日(木) 山梨県甲斐市 「名取温泉」 カラオケ大会

 1月22日(水) 下和泉ケアプラザ ボランティア

 1月21日(火) 渋谷 「JUN」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 1月19日(日) 東大和市 「茶日音」様 & 野方 「茶茶」様 訪問

 1月18日(土) 蒲田 「貴族」様 & 荏原中延 「ボナペティ」様 訪問

 1月16日(木) 蒲田 「フォー・ユー」様 & 「ニューエイト」様
          八丁堀 「門」様 訪問

 1月15日(水) テレビ埼玉 収録 & ラジオ日本ラジオ 収録

 1月14日(火) 立場 「クイーン」様 & 上大岡 「まどか様 訪問

 1月13日(月) 戸塚 「マッチボックス」様 訪問

 1月12日(日) 上大岡 「セイコー」様 & 「ゆか」様 訪問

 1月11日(土) 相模原 「ヴィーナス」様 & 「すてーじ」様 訪問

 1月10日(金) 洪福寺 「MOMO」様 & 「おしゃれ泥棒」様 訪問

 1月 4日(土) 湘南台 「宮殿」様 訪問

 1月 3日(金) 能見台 「花心」様 & 弘明寺 「いろは」様 訪問

 1月 2日(木) 市が尾 「M&M」様 訪問



2013年の活動  
   
   
 12月28日(日) 中田 「山小舎」様 忘年会

 12月28日(土) 湘南台 「かれん」様 & 「宮殿」様 訪問

 12月27日(金) 戸塚区汲沢 ケアプラザ ボランティア

 12月26日(木) 南アルプス市 「暖話室」様 忘年会

 12月26日(木) 甲府市 「ロッキー」様でキャンペーン

 12月26日(木) 笛吹市石和 「一歩一歩」様でキャンペーン

 12月25日(水) 緑園都市 「和太鼓」様のクリスマス会

 12月24日(火) 北久里浜 「アポロ」様 訪問

 12月24日(火) 六浦 「ゆず」様 訪問

 12月23日(祝) 「サンライズ・ヴィラ瀬谷」様 クリスマス会

 12月22日(日) 渋谷 「JUN」様 訪問

 12月22日(日) 「嵯峨野会 クリスマス&忘年会」 新宿 「嵯峨野」で

 12月21日(土) 水木昌平様とジョイントライブ 泉区で 

 12月20日(金) 戸塚 「花かんざし」様 訪問

 12月19日(木) 山梨県石和町 「一歩一歩」様 & 昭和町 「歌ごえ」様 訪問

 12月18日(水) 東海林先生 忘年会

 12月18日(水) テレビ埼玉 番組収録

 12月17日(火) 萩丸 やすらぎ」様 訪問
  
 12月16日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢決勝大会

 12月14日(土) テレビ埼玉 午前11時からの「なつことわかつき和也の                      微笑み歌謡曲」にゲスト出演

 12月14日(土) 「マイク河原 デビュー12周年ディナーショー」、ワークピア横浜

 12月10日(火) 東戸塚 「スタジオ藤」様 訪問
      
 12月 9日(月) 上大岡 「まどか」様 忘年会

 12月 8日(日) 蒲田 「貴族」様 忘年会

 12月 7日(土) 泉区中田 「山小舎」様で新曲キャンペーン

 12月 6日(金) センター南 「サザン」様 & 中山 「ウイザス」様 訪問

 12月 5日(木) 北久里浜 「アポロ」様 忘年会2

 12月 4日(水) 多摩センター 「扶佐」様 訪問

 12月 3日(火) 新所沢 「レディーファースト」様 & 石神井公園 「遊歌里」様 訪問
  
 12月 2日(月) 蒲田 「フォー・ユー」忘年会

 12月 1日(日) BS11チャンネル 夜11時30分から 「演歌百撰」に出演
  
 12月 1日(日) 新宿 「友美」様訪問

 11月30日(土) 北久里浜 「アポロ」様 忘年会

 11月29日(金) 蒲田の「フォー・ユー」様 & 「ニューエイト」様 訪問
   
 11月28日(木) 戸塚の「花かんざし」様 訪問
   
 11月27日(水) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 11月26日(火) 湘南台の「来夢」様でキャンペーン 夜

 11月26日(火) 「静香と庄やのランチ・ライブ」 戸塚 庄や 11時から 

 11月25日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 11月25日(月) テレビ埼玉 朝8時からの「川野夏美と瀬口侑希のこちら                      最新歌謡曲」」にゲスト出演

 11月23日(土) 新百合ヶ丘 「DIANA」様 訪問

 11月22日(金) 泉区中田 「JJ」様で新曲キャンペーン

 11月21日(木) 市が尾 「 M & M 」様で新曲キャンペーン

 11月20日(水) 上大岡の「まどか」様訪問

 11月19日(火) 泉区 「風の生活館」で ボランティア

 11月16日(土) 日暮里 「カラオケにっぽん」様 訪問

 11月15日(金) テレビ埼玉 番組収録

 11月15日(金) 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 11月14日(木) 新川崎 「 M 」様 新曲キャンペーン

 11月12日(火) 「第1回甲府歌謡祭」 甲府市 コラニ―文化ホール

 11月10日(日) 甲府市の「テラスしおべ梨の木」様でボランティア

 11月 7日(木) 上大岡 「まどか」様 訪問

 11月 5日(火) 泉区中田 「山小舎」様 訪問 & 藤沢市湘南台 「来夢」様 訪問

 11月 4日(祝) 天王町 「ブーゲン」 & 市が尾 「M&M」様 訪問

 11月 3日(日) 日暮里 「カラオケにっぽん」様 & 西日暮里 「サンデー」様 訪問

 11月 3日(日) BS11チャンネル 夜11時30分から「演歌100撰」に出演

 11月 1日(金) 町田市 「ラテン」様 訪問

 10月31日(木) 戸塚区 汲沢ケアプラザで、ボランティア
 
 10月30日(水) センター南 「サザン」様 & 中山 「スタジアム」様 訪問

 10月29日(火) 新川崎 「M」様 訪問

 10月28日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 10月26日(土) 山小舎様 歌謡祭、 大和市渋谷学習センター

 10月25日(金) 天王町 「シリウス」様 & 蒲田 「貴族」様 訪問

 10月24日(木) 萩丸 「やすらぎ」様 訪問

 10月23日(水) コミュニティ FM ブルー湘南 出演 & 
            北久里浜 「アポロ」様 訪問

 10月22日(火) テレビ神奈川 生出演 12:00~14:00

 10月22日(火) 関内 「シャロン」様 訪問

 10月21日(月) 戸塚 「花かんざし」様 訪問

 10月19日(土) あざみ野 「グリーンハウス」様 訪問
     
 10月18日(金) 上大岡 「セイコー」様 & 「H&M まどか」様 訪問

 10月17日(木) 上大岡 「びんぶんばん」様 訪問

 10月15日(火) 渋谷 「JUN」様 & 新宿 「嵯峨野」様 訪問

 10月13日(日) 「シャロン ファンの集い」 神奈川県立青少年センター

 10月11日(金) テレビ埼玉 番組収録

 10月6日(日) 山梨県笛吹市 「金桜園 秋の収穫祭」
         
 10月5日(土) 第6回 はまかぜ歌謡祭 関内小ホール

 10月4日(金) 横浜石川町 「カサブランカ」様 訪問

 10月2日(水) BS11チャンネル 「演歌百撰」 収録

 9月29日(日) 新井薬師 「姫」様 訪問

 9月26日(木) 横浜岡野町 「めぐり逢い」様 訪問

 9月25日(水) 泉区下和泉 ケアプラザ様 ボランティア 訪問

 9月24日(火) 金沢八景 「ルビー」様 訪問

 9月23日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 9月22日(日) 中野祭り

 9月21日(土) 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様で 「懐メロ大会 & ミニコンサート」

 9月18日(水) テレビ埼玉 番組収録

 9月17日(火) 「第2回 渋谷JUN歌謡祭」 渋谷で

 9月15日(日) 「富士の国カラオケ交流フェスタ」 山梨県甲斐市

 9月12日(木) 戸塚社交飲食会のチャリティ歌謡祭 戸塚さくらプラザホール

 9月10日(火) 高円寺 「パラダイス」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 9月 9日(月) 市が尾 「M&M」様 訪問

 9月 7日(土) キングオブキングズ様 カラオケ大会 戸塚公会堂

 9月 6日(金) 第29回 ”夢”ミニ・コンサート 上大岡 シドニー様

 9月 5日(木) プロモーションビデオ撮影

 9月 4日(水) 上大岡 「H&M まどか」様 訪問

 9月 3日(火) 湘南台 「かれん」様 & 「宮殿」様 訪問

 9月 2日(月) センター南 「Dolley」様 & 市が尾 「M&M」様 訪問

 9月 1日(日) 代沢 「花の木」様 訪問

 8月31日(土) 下和泉ケアセンターでボランティア

 8月30日(金) 大井町 「ニューステージ」様 訪問

 8月28日(水) 相模原市田名 「歌謡ステージ」様 & 相模原 「ヴィーナス」様 訪問

 8月27日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 8月26日(月) 上大岡 「紫苑」様 訪問

 8月26日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 8月24日(土) 石神井公園 「遊歌里」様 訪問

 8月23日(金) 弘明寺 「いろは」様 訪問

 8月22日(木) 弘明寺 「いろは」様 & 金沢八景 「ドリーム」様 訪問

 8月21日(水) 中山 「ひょうきんハウス」様 & センター南 「サザン」様 訪問

 8月20日(火) 上大岡 「遥」様 & 弘明寺 「いろは」様 訪問

 8月19日(月) 「フレンドリー歌謡祭」 深川江戸資料館

 8月17日(土) 山梨県南アルプス市 「暖話室」様 訪問
   
 8月 8日(木) 東海林明子先生主催 歌謡祭、 衣笠 はまゆう会館

 8月 7日(水) 多摩センター 「扶佐」様 訪問

 8月 5日(月) 江東区のコミュニティFMに生出演

 8月 4日(日) 上大岡 「折り鶴」様 訪問
   
 8月 3日(土) 蒲田 「フォー・ユー」様 & 「夕顔」様 訪問

 8月 2日(金) センター南 「サザン」様 訪問

 8月 1日(木) 池上 「ヴィーナスポップス」様 訪問

 7月31日(水) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 7月30日(火) 市が尾 「M & M 」様 訪問

 7月26日(金) 山梨 昭和町 「歌ごえ」様で相原矢永子様とジョイントコンサート

 7月22日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 7月21日(日) 新宿 「友美」様 訪問、夕方から新宿 「嵯峨野会 ビール祭り」

 7月20日(土) 戸塚区前田町の「前田ハイツ祭り」 

 7月18日(木) レコーディング 八王子のスタジオ

 7月17日(水) センター南 「サザン」様 & 中山 「スタジアム」様 訪問

 7月16日(火) 港南区日野 「お京ちゃん」様 訪問

 7月15日(月) 蒲田 「ニューエイト」様 訪問

 7月14日(日) 全カラ カラオケ全国大会 関内ホール

 7月13日(土) 新百合ヶ丘 「ダイアナ」様 訪問

 7月12日(金) 群馬テレビ 夜9時から10時 「カラオケチャンネル」に出演

 7月12日(金) 町田市 「ラテン」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 7月11日(木) 渋谷 「JUN」様 訪問

 7月10日(水) 日暮里 「にっぽん」様 & 西日暮里 「サンデー」様 訪問

 7月 7日(日) BS11(BS211)チャンネル 夜11時30分より12時
             「演歌百撰」に出演

 7月 7日(日) 長野県上田市 歌手山岸様のパーティー

 7月 6日(土) 南アルプス市 「スタジオセブン」様 & 甲府市湯村 「さくらんぼ」様 訪問

 7月 5日(金) 横浜 「めぐり会い」様 訪問予定

 7月 4日(木) 東京高尾 「うたの駅」様 訪問

 7月 3日(水) 港南区 「木の芽」様 訪問

 7月 2日(火) 泉区立場 「クイーン」様 訪問

 7月 1日(月) 関内 「佳縁」様 訪問

 6月30日(日) 「第6回カラオケ発表交流フェスタ」 サンエール相模原

 6月29日(土) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 6月26日(水) 調布市仙川 「12:03」様 訪問

 6月25日(火) 「第12回 じゅげむ歌謡祭」 旭区サンハート大ホールで

 6月24日(月) 千昌夫・新沼謙治ジョイント・コンサート 県民ホールで

 6月23日(日) 緑園都市 カラオケ祭り

 6月23日(日) シャロン様 カラオケ発表会 南公会堂

 6月21日(金) 上大岡 「折り鶴」様 訪問

 6月17日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 6月13日(木) 山梨県南アルプス市 「シャルム」様 訪問

 6月12日(水) 駒澤大学前 「ディンプル」様 訪問

 6月11日(火) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 6月10日(月) 「天王森の郷」様でボランティア
      
 6月 9日(日) 蒲田 「パブ貴族」 3周年パーティー

 6月 8日(土) 群馬テレビ 出演

 6月 5日(水) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 6月 4日(火) 相模原 「和」様 訪問

 6月 3日(月) 東京 渋谷 「JUN」」様 訪問
    
 6月 2日(日) 「第28回 ”夢”ミニコンサート」 上大岡シドニー様で

 5月31日(金) つくば市 「広来家」様でキャンペーン

 5月29日(水) 東京 大森 「ひな」様 訪問

 5月28日(火) 戸塚 「花かんざし」様 訪問
    
 5月27日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 5月26日(日) 長野県川上村 「山菜まつり」

 5月24日(金) 山梨県中央市 「あすか歌謡ルーム」様 訪問
 
 5月21日(火) 相模原 「歌謡ステージ」様 訪問

 5月20日(月) 上大岡 「紫苑」様 & 「順」様 訪問

 5月19日(日) 町田 「花子」様 訪問

 5月19日(日) いきいきふれあい塾 「モーニング・フォーラム」 日野市で

 5月18日(土) 野方 「茶々」様 訪問

 5月17日(金) 南万騎が原 「あっとほーむ」様 訪問

 5月16日(木) 石神井公園 「遊歌里」様 訪問

 5月15日(水) 東京、目黒 「詩音」様 訪問

 5月14日(火) 汲沢ケアプラザでボランティア

 5月13日(月) マイク河原 友の会懇親会 上大岡「ゆか」様で

 5月12日(日) NAC中野 31周年歌謡祭 野方区民ホール

 5月11日(土) 戸塚区 「静香」様 訪問

 5月10日(金) 金沢八景 「ルビー」様 訪問予定

 5月 9日(木) 南アルプス市 「談話室」 訪問

 5月 8日(水) 笛吹市石和町 「一歩一歩」様 & 韮崎市 「ドレミ」様 訪問

 5月 7日(火) 山梨県昭和町 「歌ごえ」様 訪問
     
 5月 1日(水) 多摩センター 「扶佐」様 訪問

 4月30日(火) 上大岡 「セイコー」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 4月28日(日) 新宿 「友美」様 & 「Kei」様 訪問

 4月27日(土) 「春の歌祭り」 瀬谷公会堂
 
 4月26日(金) 相模原市 「ヴィーナス」様 & 「すてーじ」様 訪問

 4月25日(木) 上大岡 「折り鶴」様 訪問

 4月25日(木) 泉区 いずみ中央ケアプラザでボランティア

 4月24日(水) 蒲田 「ニューエイト」様 & 「貴族」様 訪問

 4月23日(火) 東京 「フレンドリー」歌謡祭」  深川江戸資料館

 4月22日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 4月22日(月) 上大岡 「折り鶴」様 & 「順」様 訪問

 4月20日(土) 八王子市別所 「ステージ花道」様 訪問
     
 4月19日(金) 日暮里 「カラオケ にっぽん」様 & 「サンデー」様訪問

 4月18日(木) 青葉台 「綾」様 訪問

 4月17日(水) FMブルー湘南 出演

 4月16日(火) 湘南台 「かれん」様 & 「宮殿」様 訪問
           夜: 大井町 「ニューステージ」様 訪問

 4月15日(月) 横浜線 中山駅近く 「我が儘」様 & 「ひょうきんハウス」様 訪問

 4月14日(日) 「ひまわり歌の会」 発表会 戸塚公会堂

 4月13日(土) 北久里浜 「アポロ」様、 訪問

 4月12日(金) 新宿 「Kei」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 4月11日(木) 「しぶやボランティアグループ」舞踊・カラオケ 交流コンサート
           渋谷区文化総合センター大和田6階 伝承ホール

 4月10日(水) 清水節子様主催の歌謡祭、 横浜 県民ホール

 4月 9日(火) 川崎 「なでしこ」様 &  戸塚 「小山理髪店」様 訪問

 4月 7日(日) キングオブキングズ様 カラオケ発表会、 戸塚公会堂 

 4月 6日(土) 大田区大森 「ひな」様 訪問

 4月 5日(金) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 4月 4日(木) 戸部 「パブレストラン102」様 & 阪東橋 「シャロン」様 訪問
  
 4月 1日(月) 演歌百選 収録

 3月28日(木) 渋谷 「JUN」様 訪問

 3月27日(水) 泉区萩丸 「やすらぎ」様 訪問

 3月26日(火) 泉区中田 「山小舎」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 3月26日(火) 泉区下和泉 ケアプラザでボランティア

 3月25日(月) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 3月25日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

 3月23日(土) はまかぜ歌謡祭、 関内ホール(小)

 3月20日~21日 山梨 訪問

 3月18日(月) 大船 「古都」様 訪問

 3月17日(日) 大田区 大森 「ひな」様 訪問

 3月16日(土) 相模原 「歌謡ステージ」様 訪問

 3月15日(金) 中山 「我がまま」様 & 東白楽 「ミツマル」様 訪問
            
 3月14日(木) 「安倍容子 5周年記念感謝祭」 横浜ベイシェラトンホテル

 3月12日(火) 横須賀中央 「ちか」様 & 「EEL」様 訪問

 3月11日(月) 上大岡 「ゆか」様 & 「順」様 訪問

 3月10日(日) 新宿区大久保 「花演」様 訪問

 3月 9日(土) 上大岡 「折り鶴」様 訪問

 3月 8日(金) 戸部 「パブレストラン102」様 訪問

 3月 7日(木) 洋光台 「呑」様 & 日野 「木の芽」様 訪問

 3月 4日~5日 山梨県 訪問

 3月 3日(日) 第27回 マイク河原 ミニコンサート、 上大岡「シドニー」様

 2月28日(木) 「2013恋い来いフェスティバル」 所沢市民文化センター
 
 2月27日(水) 大井町 「シャングリーラ」様 訪問

 2月26日(火) 横浜市 「天王森の郷」様で、ボランティア

 2月25日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢 & 「順」様 訪問

 2月24日(日) 南もも香様 新曲発表ショー 飯能市民会館

 2月20日(水) 上大岡 「折り鶴」様 訪問

 2月19日(火) 上大岡 「セイコー」様 訪問

 2月18日(月) 戸塚 「花かんざし」様 訪問
 
 2月16日(土) 蒲田 「フォーユー」様 訪問

 2月15日(金) 渋谷 「JUN」様 訪問

 2月13日(水) 蒲田 「貴族」様 訪問

 2月12日(火) ピッコロフェスタ 大和市生涯学習センター 

 2月11日(祝) 「第19回 生バンドで遊ぶ会」 杉並区立勤労福祉会館

 2月 9日(土) 中山の 「ひょうきんハウス」様 & 「ウイザス」様 訪問

 2月 7日(木) 東京 方南町 「みずたまり」様 & 野方 「茶々」様 訪問

 2月 5日(火) 立場 「クイーン」様 訪問

 2月 4日(月) 藤が丘 「エレガンス」様 & 「グレース」様 訪問

 2月 2日(土) 港南台 「マロニエ」様 訪問

 1月30日(水) 石川町 「カサブランカ」様 訪問

 1月29日(火) 新宿 「京」様 & 阿佐ヶ谷 「唄ごよみ」様 訪問

 1月28日(月) 上大岡 「カラオケホール ゆか」様 カラオケのど自慢

1月26日(土) 港南台 「マロニエ」様 訪問

 1月25日(金) 中山の「ひょうきんハウス」様 & センター南の「サザン」様、

           & 井土ヶ谷 「COCO」様 訪問

 1月23日(水) FMブルー湘南 出演 & 横須賀中央 「ビストロ」様 訪問

 1月22日(火) 秦野市 「万葉の湯」で歌謡ショー

 1月18日(金) 町田 「ラテン」様 訪問

 1月17日(木) 金沢八景 「ルビー」様 訪問

 1月16日(水) 多摩市 「扶佐」様 訪問

 1月12日(土) ボランティア 戸塚区 汲沢ケアプラザ

 1月11日(金) 戸塚 「花かんざし」様 訪問
 
 1月 9日(水) 笛吹市石和町 「レインボー」様 &
           昭和町 「いちどうLey」様 訪問

 1月 8日(火) 東大和市 「茶日音」様 訪問

 1月 7日(月) 長沼 「キングオブキングス」様 & 汲沢 「エム」様

 1月 6日(日) 美野聖悦様主催の 「新春歌のフェスティバル」 南公会堂で